Technische Beratung

Dipl.-Ing. Axel Harbeke

Technischer Leiter Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-211
E-Mail: Axel.Harbeke@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Sigrid Binder

Anwendungstechnik Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-216
E-Mail: Sigrid.Binder@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Daniela Chakir

Anwendungstechnik Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-242
E-Mail: Daniela.Chakir@indunorm.eu

Dirk Arians

Anwendungstechnik Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-215
E-Mail: Dirk.Arians@indunorm.eu

Benjamin Steil, B.Eng.

Anwendungstechnik Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-213
E-Mail: Benjamin.Steil@indunorm.eu

Kerstin Blomberg, B.Eng.

Anwendungstechnik Linearkomponenten

Tel.: 0203-7691-236
E-Mail: Kerstin.Blomberg@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Folko Ridder

Technischer Leiter Linearachsen und Systeme

Tel.: 0203-7691-219
E-Mail: Folko.Ridder@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Jens Hartwig

Vertriebsleiter Systemtechnik

Tel.: 0203-7691-224
E-Mail: Jens.Hartwig@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Sven Efkemann

Anwendungstechnik Mechatronik

Tel.: 0203-7691-210
E-Mail: Sven.Efkemann@indunorm.eu

Robert Sablotni, M.Sc.

Projektingenieur Linearachsen und Systeme

Tel.: 0203-7691-174
E-Mail: Robert.Sablotni@indunorm.eu

Nikolas Eberz, M.Sc.

Projektingenieur Linearachsen und Systeme

Tel.: 0203-7691-255
E-Mail: Nikolas.Eberz@indunorm.eu

Tim Selke, M.Sc.

Projektingenieur Linearachsen und Systeme

Tel.: 0203-7691-254
E-Mail: Tim.Selke@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Folko Ridder

Technischer Leiter Indumatik

Tel.: 0203-7691-219
E-Mail: Folko.Ridder@indunorm.eu

Dipl.-Ing. Kurosh Simaifar

Vertriebsleiter Indumatik®

Tel.: 0203-7691-223
E-Mail: Kurosh.Simaifar@indunorm.eu

Walter Moll B. Eng.

Betriebs- und Serviceleiter Indumatik

Tel.: 0203-7691-281
E-Mail: Walter.Moll@indunorm.eu

Tobias Franken, M.Sc.

Projektingenieur Anwendungsberatung und Konstruktion Indumatik®

Tel.: 0203-7691-256
E-Mail: Tobias.Franken@indunorm.eu